Los 361
Tàpies, Antoni
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
700 €
Barcelona, 1923 - 201225 x 47 cm, R.
Ohne Titel, 1978. Farblithografie und Prägedruck auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 39/100.
Galfetti, 706.